Skip to content

সর্বশেষ শিরোনাম
চকরিয়ায় যাত্রীদের সুবিধার্থে মারছা কাউন্টার উদ্বোধন করলেন এমপি জাফরচকরিয়া সাব রেজিষ্ট্রারের সাথে দলিল লিখক সমিতির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়রোহিঙ্গা শরণার্থী পরিকল্পনায় সরকারের অবদান অন্তর্ভুক্ত করতে হবেচকরিয়া ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ মালিক সমিতির নির্বাচনে সকলেই বিনাপ্রতিদ্বন্ধীতায় নির্বাচিতচকরিয়ায় বাড়ির ছাদে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোর আকাশ নাথের মৃত্যুমহান মাতৃভাষা দিবসে জুভেনাইল ভয়েস ক্লাবের আলেচনা সভা ও দোয়া মাহফিলচকরিয়ার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলীচকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম আয়োজনে নবীন বরণ মিলনমেলা মেজবানআইএনজিও সমূহকে মনিটিরিং এবং প্রযুক্তি সহায়তা প্রদানের মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখার দাবি সিসিএনএফেরচকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদীর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়ে পৌর সান পাওয়ার নেতৃবৃন্দ

৩ য় বারের মত চট্টগ্রাম বিভাগ এর শ্রেষ্ট ওসির সম্মাননা পেলেন টেকনাফ মডেল থানার ওসি রনজিত কুমার বড়ুয়া

[post-views]

43701038_1704144083029042_7385877683508346880_n

চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ লাইন সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত মাসিক ক্রাইম কনফারেন্স এ চট্টগ্রাম রেন্জ ডি আই জি খন্দকার গোলাম ফারুক বি পি এম , পি পি এম চট্টগ্রাম রেন্জে সর্বোচ্চ মাদক উদ্ধার, অস্ত্র উদ্ধার, ওয়ারেন্ট তামিল ও সর্বোপরি আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখায় শ্রেষ্ঠত্বের সম্মাননা প্রদান করেন টেকনাফ মডেল থানার ওসি রনজিত কুমার বড়ুয়াকে।
১১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ লাইন সম্মেলন কক্ষে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডি আই জি (অপারেশন এন্ড ক্রাইম) জনাব মোহাম্মদ আবুল ফয়েজ, অতিরিক্ত ডি আই জি (প্রশাসন ও অর্থ ) জনাব এস এম রোকন উদ্দীন সহ রেন্জাধীন ১১ জেলার পুলিশ সুপার, চট্টগ্রাম রেন্জ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ সারোয়ার আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপারেশন এন্ড ক্রাইম) মাহমুদা বেগম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ্যাস্টেট এন্ড ওয়েল ফেয়ার) নিস্কৃতি চাকমা, সহকারী পুলিশ সুপার (স্টাফ অফিসার) মান্না দে ও সহকারী পুলিশ সুপার ( অপারেশন & ক্রাইম) আকলিমা আক্তার।
উল্লেখ্য, ওসি রনজিত বড়ুয়া কক্সবাজার জেলায় ৫ বার ও চট্টগ্রাম রেন্জ -এ এবার সহ ৩ বার শ্রেষ্ঠ ওসির সম্মাননা পান।
সম্মাননা প্রাপ্তিতে ওসি রনজিত কুমার বড়ুয়া বলেন, সকল উদ্ধর্তন স্যারদের নির্দেশনা ও সহকর্মীদের সহযোগীতায় –এ প্রাপ্তি। সকলের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। মাননীয় প্রধান মন্ত্রী ও মাননীয় স্বরাষ্ট মন্ত্রী এবং আই জি পি – র নির্দেশে মাদকের বিরুদ্ধে অব্যাহত সংগ্রামে তিনি সকলের সহযোগীতা কামনা করেন।

পুলিশ বিভাগে তাহার এই অর্জনে চকরিয়া প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাচ্ছি।
শুভ কামনা- আবদুল মজিদ, সভাপতি চকরিয়া প্রেসক্লাব।

, বিভাগের সংবাদ।

নিউজ ডেস্ক, চকরিয়া২৪।

Scroll To Top