Skip to content

সর্বশেষ শিরোনাম
চকরিয়ায় যাত্রীদের সুবিধার্থে মারছা কাউন্টার উদ্বোধন করলেন এমপি জাফরচকরিয়া সাব রেজিষ্ট্রারের সাথে দলিল লিখক সমিতির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়রোহিঙ্গা শরণার্থী পরিকল্পনায় সরকারের অবদান অন্তর্ভুক্ত করতে হবেচকরিয়া ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ মালিক সমিতির নির্বাচনে সকলেই বিনাপ্রতিদ্বন্ধীতায় নির্বাচিতচকরিয়ায় বাড়ির ছাদে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোর আকাশ নাথের মৃত্যুমহান মাতৃভাষা দিবসে জুভেনাইল ভয়েস ক্লাবের আলেচনা সভা ও দোয়া মাহফিলচকরিয়ার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলীচকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম আয়োজনে নবীন বরণ মিলনমেলা মেজবানআইএনজিও সমূহকে মনিটিরিং এবং প্রযুক্তি সহায়তা প্রদানের মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখার দাবি সিসিএনএফেরচকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদীর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়ে পৌর সান পাওয়ার নেতৃবৃন্দ

টেকনাফ মডেল থানার ওসি রনজিত বড়ুয়া চট্টগ্রাম রেঞ্জে শ্রেষ্ট ওসির সম্মাননা পেলেন

[post-views]

received_1704037056298934

আবদুল মজিদ:
বাংলাদেশ পুলিশ চট্টগ্রাম রেঞ্জ অফিসে ২৩ মে’১৮ ইং অনুষ্ঠিত মাসিক ক্রাইম কনফারেন্সে চট্টগ্রাম রেঞ্জে শ্রেষ্ট ওসি হিসেবে সম্মাননা পেয়েছেন টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি রনজিৎ কুমার বড়ুয়া। চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডি আই জি ড. এস এম মনির উজ-জামান বি পি এম , পি পি এম উক্ত সম্মাননা তুলে দেন।
ওসি রনজিত কুমার বড়ুয়া টেকনাফ থানায় যোগদানের পর গত দুই মাসে প্রায় ১৬ লাখ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে টেকনাফ থানার পুলিশ। পাশাপাশি বিভিন্ন প্রকারের ১৩ টি দেশী বিদেশী অস্ত্র উদ্ধার করেন। এ জন্য ওসি রনজিত বড়ুয়াকে চট্টগ্রাম রেঞ্জে সর্বোচ্চ মাদক ও অস্ত্র উদ্ধারকারী অফিসার হিসাবে শ্রেষ্ঠত্বের সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।
২৩ মে বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় চট্টগ্রাম রেঞ্জ অফিস সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডি আই জি (প্রশাসন ও অর্থ) এস এম রোকনউদ্দিন, অতিরিক্ত ডি আই জি (অপারেশন এন্ড ক্রাইম) মোহাম্মদ আবুল ফয়েজ, কক্সবাজার জেলার পুলিশ সুপার ড: এ কে এম ইকবাল হোসেন সহ রেঞ্জাধীন সকল জেলার পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ সারোয়ার আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপারেশন এন্ড ক্রাইম) মাহমুদা বেগম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ্যাস্টেট এন্ড ওয়েল ফেয়ার) নিস্কৃতি চাকমা ও সহকারী পুলিশ সুপার (স্টাফ অফিসার) মোস্তাফিজুর রহমান।
সম্মাননা প্রাপ্তিতে ওসি রনজিত কুমার বড়ুয় বলেন, সকল উর্ধ্বতন অফিসারদের নির্দেশনা ও সহকর্মীদের সহযোগীতায় এ অর্জন সম্ভব হয়েছে। এজন্য সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। মাদকের বিরুদ্ধে অব্যাহত সংগ্রামে তিনি সকলের সহযোগীতা কামনা করেন।

, বিভাগের সংবাদ।

নিউজ ডেস্ক, চকরিয়া২৪।

Scroll To Top