Skip to content

সর্বশেষ শিরোনাম
সাহারবিলে কদ্দাছড়া শাখাখাল ভরাট শীর্ষক প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদচকরিয়ায় শহীদ দৌলত দিবস পালিতচকরিয়ায় প্রথম শ্রেণির ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, থানায় মামলাঅবশেষে দীর্ঘ ২৪বছর পর চিরিংগা বাসষ্টেশন জামে মসজিদে নতুন কমিটিচকরিয়ায় বন্যহাতির আক্রমণে এক কৃষক নিহতচকরিয়ায় বালু মহালে অভিযানে ৪টি ড্রেজার মেশিন জব্দএকটু সহায়তায় ফিরে পাবে ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস রোগে আক্রান্ত চকরিয়ার প্রতিবন্ধি আবু’র জীবনএকটু সহায়তায় ফিরে পাবে ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস রোগে আক্রান্ত চকরিয়ার প্রতিবন্ধি আবু’র জীবনচকরিয়া থানা বিজয় দিবস ব্যাডমিন্টন টূর্ণামেন্টে পুরষ্কার বিতরণে এসপি মাসুদ হোসেনচকরিয়ায় ইউসিবির ‘সিআরএম’ উদ্বোধন

চকরিয়ায় ত্রাণ বিতরণকালে নায়েবে আমীর মাওলানা শামসুল ইসলাম জামায়াত সবসময় অসহায় মানুষের পাশে থাকার কাজ করে যাচ্ছে

[post-views]

chakaria jamat 09-08-2019

চকরিয়া অফিস:
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর ও সাবেক সংসদ সদস্য মাওলানা আ.ন.ম শামসুল ইসলাম বলেছেন, জামায়াত সবসময় গরীব অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে থাকার কল্যাণমুখি কাজ করে যাচ্ছে। জাতির যেকোন দুর্যোগ মুহুর্তে জামায়াত ইসলামী জনগণের পাশে দাঁড়াতে সক্ষম। তিনি জামায়াতকে প্রতিপক্ষ না ভেবে দেশ, জাতি ও বিপন্ন মানুষের কল্যাণের কাজে বাধা না দিতে সরকারের প্রতি আহবান জানান। ক্ষতিগ্রস্ত জনগণের সাহায্যার্থে সরকার ও বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানিয়ে মাওলানা শামসুল ইসলাম বলেন, জামায়াতের ত্রাণ তৎপরতা অব্যহত আছে এবং ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। চকরিয়া উপজেলা উত্তর জামায়াতের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার ৮আগস্ট দুপুরে বন্যা দুর্গত মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমোত্তর সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। চকরিয়া উপজেলা উত্তর আমীর মাওলানা ছাবের আহমদের সভাপতিত্বে ত্রাণ বিতরণকালে বিশেষ অতিথি ছিলেন জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য চট্টগ্রাম মহানগর আমীর মুহাম্মদ শাহজাহান, কক্সবাজার জেলা জামায়াতের আমীর (ভারপ্রাপ্ত) মাওলানা মুফতি মুহাম্মদ হাবিবুল্লাহ, জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সেক্রেটারি শামশুল আলম বাহাদুর, উপজেলা দক্ষিণ আমীর মাওলানা মুহাম্মদ মোজাম্মেল হক ও জামায়াত নেতা হারবাং ইউপি’র সাবেক চেয়ারম্যান জহির উদ্দিন মুহাম্মদ বাবর। এসময় জামায়াত-শিবিরের উপজেলা ও স্থানীয় শাখার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। পরে জামায়াত নেতা সাবেক এমপি মাওলানা আ.ন.ম শামসুল ইসলামসহ অতিথিবৃন্দ চকরিয়া উপজেলায় বন্যায় আক্রান্ত মানুষের হাতে ত্রাণসামগ্রি তুলে দেন।

, বিভাগের সংবাদ।

নিউজ ডেস্ক, চকরিয়া২৪।

Scroll To Top