Skip to content

সর্বশেষ শিরোনাম
সাহারবিলে কদ্দাছড়া শাখাখাল ভরাট শীর্ষক প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদচকরিয়ায় শহীদ দৌলত দিবস পালিতচকরিয়ায় প্রথম শ্রেণির ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, থানায় মামলাঅবশেষে দীর্ঘ ২৪বছর পর চিরিংগা বাসষ্টেশন জামে মসজিদে নতুন কমিটিচকরিয়ায় বন্যহাতির আক্রমণে এক কৃষক নিহতচকরিয়ায় বালু মহালে অভিযানে ৪টি ড্রেজার মেশিন জব্দএকটু সহায়তায় ফিরে পাবে ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস রোগে আক্রান্ত চকরিয়ার প্রতিবন্ধি আবু’র জীবনএকটু সহায়তায় ফিরে পাবে ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস রোগে আক্রান্ত চকরিয়ার প্রতিবন্ধি আবু’র জীবনচকরিয়া থানা বিজয় দিবস ব্যাডমিন্টন টূর্ণামেন্টে পুরষ্কার বিতরণে এসপি মাসুদ হোসেনচকরিয়ায় ইউসিবির ‘সিআরএম’ উদ্বোধন

চকরিয়া আবাসিক মহিলা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ গভর্নিং বডির অভিভাবক প্রতিনিধি আলম, দুলাল ও লিটন সদস্য নির্বাচিত

[post-views]

chakaria mohila colleg 9-8-19

চকরিয়া অফিস:
চকরিয়া উপজেলার নারী শিক্ষার একমাত্র স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান চকরিয়া আবাসিক মহিলা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অভিভাবক ক্যাটাগরির নির্বাচন-২০১৯-এ ৬ জন মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করে প্রার্থী হয়েছেন শফিউল আলম বাহার, মাষ্টার মুহাম্মদ আলী, আবদুর রহিম, আমিনুল রশিদ দুলাল, লিটন সিকদার ও আমির হোসেন জুয়েল। কলেজের সম্মানিত সভাপতি, মাননীয় সাংসদ আলহাজ্ব জাফর আলম বিএ (অর্নাস) এম এ কে গত ৩০ জুলাই ‘১৯ ভোটের নির্বাচন না করে সিলেকশন এর মাধ্যমে যে কোন ৩ জন অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচিত করার জন্য উভয়ের স্বাক্ষরিত সম্মতি পত্র প্রদান করেন। মাননীয় সাংসদ ৮ আগস্ট’১৯ শফিউল আলম বাহার, আমিনুর রশিদ দুলাল ও লিটন সিকদার কে কলেজের অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচিত করেন।
নব নির্বাচিত অভিভাবক প্রতিনিধিরা মাননীয় সাংসদ আলহাজ্ব জাফর আলম বিএ (অর্নাস) এম এ- এর বাসভবনে শুভেচ্ছা বিনিময়ের শেষে এপি মহোদয় ১৫ আগস্ট ‘১৯ জাতীয় শোক দিবস পালন করার জন্য দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান ও চকরিয়া আবাসিক মহিলা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের গভর্নিং বডির নব নির্বাচিত সকল স্তরের নেতৃবৃন্দ দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখবে বলে মনে করেন

বিভাগের সংবাদ।

নিউজ ডেস্ক, চকরিয়া২৪।

Scroll To Top