Skip to content

সর্বশেষ শিরোনাম
চকরিয়ায় যাত্রীদের সুবিধার্থে মারছা কাউন্টার উদ্বোধন করলেন এমপি জাফরচকরিয়া সাব রেজিষ্ট্রারের সাথে দলিল লিখক সমিতির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়রোহিঙ্গা শরণার্থী পরিকল্পনায় সরকারের অবদান অন্তর্ভুক্ত করতে হবেচকরিয়া ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ মালিক সমিতির নির্বাচনে সকলেই বিনাপ্রতিদ্বন্ধীতায় নির্বাচিতচকরিয়ায় বাড়ির ছাদে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোর আকাশ নাথের মৃত্যুমহান মাতৃভাষা দিবসে জুভেনাইল ভয়েস ক্লাবের আলেচনা সভা ও দোয়া মাহফিলচকরিয়ার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলীচকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম আয়োজনে নবীন বরণ মিলনমেলা মেজবানআইএনজিও সমূহকে মনিটিরিং এবং প্রযুক্তি সহায়তা প্রদানের মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখার দাবি সিসিএনএফেরচকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদীর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়ে পৌর সান পাওয়ার নেতৃবৃন্দ

জেলা জজ আদালতের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

[post-views]

dist-judge-coxsbazar-1

আবদুল মজিদ:

কক্সবাজার জেলা জজ আদালতের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাত বার্ষিকী পালন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। কক্সবাজারের জেলা ও দায়রা জজ খোন্দকার হাসান মোঃ ফিরোজের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তামান্না ফারাহ্ এর নান্দনিক সন্ঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২ এর বিচারক জেবুন্নাহার আয়শা, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আলহাজ্ব তৌফিক আজিজ, কক্সবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট আ.জ.ম মঈন উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট ইকবালুর রশিদ আমিন সোহেল, জিপি এডভোকেট মোহাম্মদ ইসহাক, পিপি এডভোকেট মমতাজ আহমদ, স্পেশাল পিপি-১ এডভোকেট মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম ও এডভোকেট একরামুল হুদা প্রমুখ। জেলা ও দায়রা জজ আদালতের এজলাস কক্ষে বৃহস্পতিবার ১৫ আগস্ট সকালে অনুষ্ঠিত জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভায় অন্যান্যর মধ্যে যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ-১ সৈয়দ মুহাম্মদ ফখরুল আবেদীন, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রাজিব কুমার বিশ্বাস, সিনিয়র সহকারী জজ আলাওল আকবর, সিনিয়র সহকারী জজ ও সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটবৃন্দ হেলাল উদ্দিন, রাজিব দে, আব্বাস উদ্দীন, মোঃ বেলাল, রেজাউল হক, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও এপিপি এডভোকেট জিয়া উদ্দিন আহমেদ, জেলা জজ আদালতের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এস.এম আব্বাস উদ্দিন সহ বিচার বিভাগীয় কর্মকর্তা ও কর্মচাীবৃন্দ, আইনজীবীগণ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ভারপ্রাপ্ত খতিব মুফতি মাওলানা সোলাইমান কাসেমী’র পরিচালনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

বিভাগের সংবাদ।

নিউজ ডেস্ক, চকরিয়া২৪।

Scroll To Top