Skip to content

সর্বশেষ শিরোনাম
চকরিয়ায় যাত্রীদের সুবিধার্থে মারছা কাউন্টার উদ্বোধন করলেন এমপি জাফরচকরিয়া সাব রেজিষ্ট্রারের সাথে দলিল লিখক সমিতির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়রোহিঙ্গা শরণার্থী পরিকল্পনায় সরকারের অবদান অন্তর্ভুক্ত করতে হবেচকরিয়া ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ মালিক সমিতির নির্বাচনে সকলেই বিনাপ্রতিদ্বন্ধীতায় নির্বাচিতচকরিয়ায় বাড়ির ছাদে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোর আকাশ নাথের মৃত্যুমহান মাতৃভাষা দিবসে জুভেনাইল ভয়েস ক্লাবের আলেচনা সভা ও দোয়া মাহফিলচকরিয়ার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলীচকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম আয়োজনে নবীন বরণ মিলনমেলা মেজবানআইএনজিও সমূহকে মনিটিরিং এবং প্রযুক্তি সহায়তা প্রদানের মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখার দাবি সিসিএনএফেরচকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদীর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়ে পৌর সান পাওয়ার নেতৃবৃন্দ

চকরিয়ায় বিদ্যুতের খুঠি থেকে পড়ে আহত শ্রমিকের মৃত্যু

[post-views]

চকরিয়া অফিস:
চকরিয়া উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নে বিদ্যুত লাইনের কাজ করার সময় খুঠি থেকে পড়ে আহত হওয়া যুবক সেকাব উদ্দিন আর বেঁচে নেই । গত ৩ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাত ১০ টার সময় চট্টগ্রাম মেডিকেলে মারা গেছেন। তিনি পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হওয়ায় কয়েকদিন আগে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছিল। সেকাব উদ্দিন (২৭) চকরিয়া উপজেলার পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সিকান্দার পাড়া মোঃ ফজল আহমদ এর চতুর্থ পুত্র। সে ৭নং ওয়ার্ড যুবদলের সহসভাপতি ছিল বলে জানা গেছে।##

বিভাগের সংবাদ।

নিউজ ডেস্ক, চকরিয়া২৪।

Scroll To Top