Skip to content

সর্বশেষ শিরোনাম
চকরিয়ায় যাত্রীদের সুবিধার্থে মারছা কাউন্টার উদ্বোধন করলেন এমপি জাফরচকরিয়া সাব রেজিষ্ট্রারের সাথে দলিল লিখক সমিতির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়রোহিঙ্গা শরণার্থী পরিকল্পনায় সরকারের অবদান অন্তর্ভুক্ত করতে হবেচকরিয়া ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ মালিক সমিতির নির্বাচনে সকলেই বিনাপ্রতিদ্বন্ধীতায় নির্বাচিতচকরিয়ায় বাড়ির ছাদে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোর আকাশ নাথের মৃত্যুমহান মাতৃভাষা দিবসে জুভেনাইল ভয়েস ক্লাবের আলেচনা সভা ও দোয়া মাহফিলচকরিয়ার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলীচকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম আয়োজনে নবীন বরণ মিলনমেলা মেজবানআইএনজিও সমূহকে মনিটিরিং এবং প্রযুক্তি সহায়তা প্রদানের মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখার দাবি সিসিএনএফেরচকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদীর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়ে পৌর সান পাওয়ার নেতৃবৃন্দ

মাদক ও অস্ত্র উদ্ধারে টেকনাফ থানার ওসির জেলা পুলিশের আবারো শ্রেষ্ঠ সম্মাননা পেলেন

[post-views]

COXSBAZAR-NEWS-PIC-10-06-2018-650x406

কক্সবাজার জেলায় মাদক, মাদক ব্যবসায়ী আটক ও অস্ত্র উদ্ধারে সাফল্য অর্জনের জন্য ফের শ্রেষ্ঠ ওসির সম্মাননা পেয়েছেন টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রনজিত কুমার বড়ুয়া। রবিবার সকাল ১১ টায় কক্সবাজার পুলিশ লাইনে পুলিশ সুপার ড. একেএম ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মাসিক ক্রাইম কনফারেন্সে ওসি রনজিত কুমার বড়ুয়ার হাতে এই সম্মাননা সনদ তুলে দেয়া হয়।

সম্মাননা প্রাপ্তির তাৎক্ষনিক প্রতিক্রিয়ায় ওসি রনজিত কুমার বড়ুয়া বলেন-এ অর্জন টেকনাফ থানার আমার সকল সহকর্মীদের পরিশ্রমের ফসল। ভবিষ্যতেও যে থানায় চাকুরী করি না কেন মাদক, মাদক ব্যবসায়ী, অস্ত্রসহ অপরাধ নির্মূলে আমার ভূমিকা থাকবে।

কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) আফরুজুল হক টুটুল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (উখিয়া সার্কেল) চাইলাউ মারমা, সহকারী পুলিশ সুপার (সদর) সাইফুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (চকরিয়া সার্কেল) মতিউল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (মহেশখালী সার্কেল) রতন কুমার দাসগুপ্ত, সহকারী পুলিশ সুপার (ডিএসবি) শহীদুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) বাবুল চন্দ্র বনিক, সহকারী পুলিশ সুপার (ইনসার্ভিস ট্রেনিং) সাইকুল ইসলামসহ জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জবৃন্দ।

বিভাগের সংবাদ।

নিউজ ডেস্ক, চকরিয়া২৪।

Scroll To Top